Сегодня у нас был очень душевный и насыщенный день.
Всё началось с просмотра классного мультфильма от медиа-студии Черный кот (vk.ru/club214572408) Он был посвящен исключительно теме народностей и тому, как важно жить в согласии. Благодарим за их безумно трудоемкую работу! У ребят здорово получилось!
Сразу после показа пришла наша очередь выходить на сцену. Наша команда — живой пример того, как здорово объединяться: в наших номерах живут татарка, удмуртка, осетинка и русская. Мы все очень разные, но безумно дружные!
А завершился день просмотром еще одного мультика — увлекательной истории о двух друзьях, которые путешествовали по человеческому организму.