1 июня ребята торжественно празднуют окончание учебного года! Яркая развлекательная программа состоялась в Историческом сквере. Ее для ребят из школьных лагерей провели сотрудники Радуга-центра.
Сегодня старт летней оздоровительной кампании дали начальник управления культуры Кирилл Репин и начальник управления образования Наталья Иванова. С окончанием учебного года детей также поздравили представители администрации и депутаты.
Праздник получился тёплым, радостным и по-настоящему летним. Ребята с удовольствием участвовали в программе, играли, улыбались и заряжались хорошим настроением на всё лето, а затем праздник продолжили ребята из студии праздника!